Воскресенье, 27.09.2020, 13:57
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

MY SITE

Сайт учителя английского языка Бутенко Е.А.

Меню сайта
Категории раздела
Мои файлы [6]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Друзья сайта
  • МБОУ СОШ №2 ст. Старощербиновская
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Каталог файлов

    Главная » Файлы » Мои файлы

    Программа фестиваля иностранных языков
    15.02.2012, 11:03

    Программа фестиваля иностранных языков

    Конкурс чтецов

    1.   «Лорелея» Сарана Наталья СОШ №1 10 класс (руководитель Деревянко Н.С.)

    2.   «Любите животных» Гарькавая Елизавета СОШ №1         6 класс (руководитель Деревянко Н.С.)

    3.   «Я пережил свои желанья» Перерва Виктория СОШ №1 10 класс (руководитель Недодаева Н.В.)

    4.   «Мороз и солнце» Данильянц Татьяна СОШ №1 5 класс (руководитель Недодаева Н.В.)

    5.   «Жираф» Киселёва Анастасия СОШ №1 10 класс (руководитель Костенко О.Б.)

    6.   «Моё сердце в горах» Заднепровская Мария, Заднепровская Ксения СОШ №10 10 класс (руководитель Шемина О.А.)

    7.    СОШ №6

    8.    СОШ №7

    9.    СОШ № 4

    10.  «Все для тебя» Коваленко Виктория СОШ №2 6 класс (руководитель Солодовникова И.А.)

    11. «Штиль над морем» Гончаренко Анастасия СОШ №2      9 класс (руководитель Пятакова С.В.)

    12. «Сердце» Бакренко Алёна СОШ №2 9 класс (руководитель Пятакова С.В.)

    13. «Зелень»  Перерва Виктория ДДТ (руководитель Гричаниченко Н.М.)

    14. «Дедушкины зубы» Самойленко Аделина ДДТ (руководитель Гричаниченко Н.М.)

    Конкурс театральных постановок

    1.   «Теремок» Белый Никита, Гарькавая Елизавета, Марченко Юлия, Федотов Владислав, Воронина Яна, Уварова Валерия СОШ №1 (руководитель Деревянко Н.С.)

    2.   «Рождение Иисуса» Крошка Ольга, Голояд Михаил, Баева Елена, Мгерян Марина, Мудрая Дарья, Кочерга Татьяна, Акользин Владимир, Проценко Анастасия, Мулика Анна, Белый Николай, Фрейман Илья, Алёшечкин Михаил СОШ №3 (руководитель Жукова Н.В., Елисеева М.В.)

    3.   «Подарок, который заставил её плакать» Щербина Анна, Кривошапко Вадим, Бятец Дарья, Шевченко Арина, Степаненко Христина СОШ №3 (руководитель Татаренко А.А.)

    4.   «Теремок» Редька Вероника, Крикун Юлия, Мудрак Андрей, Самойленко Анна, Мамченко Анастасия, Цугунова Вероника СОШ №5 (руководитель Довгаль Е.Г.)

    5.   «Теремок» Чубаров Максим, Кравченко Наталья, Глушенко Надежда, Бавтримович Алина, Клименко Анетта СОШ №12 (руководитель Ломовцева С.Н.)

    6.   «Репка» Гордиенко Андрей, Малиновская Юлия, Городицкий Александр, Самойленко Татьяна, Зайцев Никита, Терехова Виктория СОШ №2 (руководитель Бутенко Е.А.)

    7.   «День Святого Патрика» Мягер Алексей, Федотова Софья, Грицук Анастасия, Ходжаян Екатерина, Самойлик Виктория, Бакурова Анастасия СОШ №2 (руководитель Солодовникова И.А.)

     

    Конкурс исполнителей песен

    1.  «Верни меня к жизни» Шимчук Любовь СОШ №1 11 класс (руководитель Недодаева Н.В.)

    2.  «Привет Долли» Рушанян Диана СОШ №1 8 класс (руководитель Костенко О.Б.)

    3.  «Неужели это правда?» Мгерян Марина, Баева Елена СОШ №3 (руководитель Елисеева М.В.)

    4.  «Я люблю рок-н-ролл» Семернина Юлия СОШ № 5 (руководитель Волкова С.П.)

    5.  «Англичанин в Нью-Йорке» Таранец Денис, Сюсюра Александр, Лунина Светлана, Сонникова Галина, Церкуник Екатерина, Палагута Анна СОШ №8 (руководитель Сюсюра А.А.)

    6.  «Пасадена» Сорока Алина СОШ №10 (руководитель Безрук И.Н.)

    7.  «Спасибо тебе за музыку» Бородавко Анастасия, Кувшинова Юлия, Климова Анна, Бондаренко Светлана, Кормильцева Анастасия, Подбельцева Алёна, Воронова Елена СОШ № 12 (руководитель Кудряшова Л.Б.)

    8.  «Дорогая, что случилось?» Горобцова Анастасия, Штундер Анна, Онопченко Михаил, Гарькавый Михаил, Малахатка Владимир СОШ №2 (руководитель Солодовникова И.А.)

    9.  «Шоу продолжается» Идрис Диана СОШ №2 11 класс (руководитель Бутенко Е.А.)

    Категория: Мои файлы | Добавил: mentor
    Просмотров: 392 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: